Yanmar открыла новый шоу-рум в Японии

16 марта 2018 г. открылся новый шоу-рум Yanmar в г. Фукуока, Япония. В шоу-руме представлена история строительной техники компании, а также концепции будущих моделей.
Отметить 50-летие с момента старта продаж в 1968 году самоходного мини-экскаватора YNB300 было решено созданием такого места, где посетители могут узнать о деятельности Yanmar в области создания компактного строительного оборудования.
В стремлении укрепить связи с клиентами и еще лучше удовлетворять их потребности, Yanmar заботится о том, чтобы строительные площадки были безопасными, а застройка городов обеспечивала комфортное проживание людей.

Шоу-рум Yanmar Construction Equipment (YCE)

1. Начало производства строительного оборудования

Мини-экскаватор и бульдозер, представленные в шоу-руме, знаменуют собой начало производства строительной техники. Бульдозер Y9D (изготовлен в 1972 году) позволил вести работы на традиционно небольших в Японии строительных площадках, в то же время решив проблему нехватки рабочей силы и внезапно увеличившихся затрат на оплату труда. Мини-экскаватор YB1200SS обладал всеми характеристиками современных машин и стал хитом продаж: число проданных единиц техники превысило 10 000.

2. Модели Y-RENOVATOR

Продолжая деятельность в области механизации труда, YCE обратила внимание на сектор реноваций в строительстве, учитывая его быстрое развитие и глобализацию. Изменение конструкции зданий – это изнурительный ручной труд, который требует новых разновидностей оборудования для его механизации. Yanmar адаптирует свою продукцию под нужды индустрии. Концепции, показанные в шоу-руме, – это продукты будущего, выпуск которых запланирован на 2035 год. Обе модели обладают тремя основными характеристиками: 1) Необходимая компактность: техника поместится в подъемник; 2) Широкая универсальность, благодаря взаимозаменяемости навесного оборудования; 3) Возможность автономной работы. Также в шоу-руме установлены симуляторы, на которых посетители могут опробовать технику будущего.

3. О компании Yanmar Construction Equipment

Интерактивные дисплеи показывают историю компании, а также всю произведенную продукцию и рекламные ролики. На диораме завода и мониторах показана прямая трансляция работы завода, которая позволяет посетителям лучше понять философию компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*